Первый смарт-нож от Samsung

Сегодня Samsung представили новый девайс в линейке Edge. Встречайте, Samsung Galaxy BLADE edge, первый в мире смарт-нож.
image

Новое устройство работатет под управлением Android OS последней версии и по начинке соответствует флагтману Galaxy S6 edge. При разработке устройства использовался особый сорт керамики, а алмазное лезвие обеспечивает необыкновенную остроту ножа.

Теперь устройства линейки Galaxy обладают не только обширными коммуникационными возможностями, но и невероятной утилитарностью. С ножом нового поколения вы будете резать на 50% быстрее. Инновационная режущая кромка Galaxy обладает множеством сенсоров и датчиков, которые анализируют харктер, силу и скорость нарезки. Благодаря перемещению центра тяжести ножа в оптимальное для данного пользователя и режима нарезки положение достигается наилучшая производительность.

image

Революционное устройство достигает невиданных высот в безопасности обращения с ножом. Теперь вы не сможете порезаться во время работы с ножом. Встроенный механизм обнаружения пальцев будет скрывать лезвие в корпусе смарт-ножа при опасности порезаться. Датчик человеческой крови позволит избежать нецелевого использования устройства. Если будет контактировать с человеческой кровью, автоматически будет совершен вызов с службу спасения. Для отмены случайного вызова достаточно всего лишь авторизоваться по отпечатку пальца, ввести 15-значный пароль и спеть любую песню из вашего Молочного Плейлиста. Надежная антивирусная сообщит о найденных в ваших индигриентах и на разделочной доске микроорганизмах.

Новый смарт-нож обладает достаточной огнеупорностью и водозащитой для того, что бы его можно было без опасений использовать на кухне. Теперь вы можете отвечать на звонки и сообщения просто во время готовки.

Galaxy BLADE edge поставляется со стилусом, который также имеет функции беспроводного термотметра. Теперь ваше блюдо будет готовиться при наиболее оптимальной температуре, что крайне положительно скажется на вкусовых качествах ваших блюд. Ваши друзья и родственник будут удивлены вашими кулинарными талантами.

image

Самсунг использовал все свои высокотехнологичные разработки, чтобы сделать эту кулинарную мечту реальностью. Запантетованная прозрачная керамика позволит вам насладиться процессом готовки в полной мере. Не осталась без изменений и электронная начинка устройства. В смарт-ноже используется инновационная U4CF (Ultra 4D Curved Flash), которая использует червоточины размером 10нм для связи с облаком.

Смарт-нож Galaxy BLADE edge полностью интегрирован в систему Samsung Kitchen, которая автоматически объединяет находящуюся на одной кухне утварь в одну сеть. Это позволит Вам включить духовку и установить на ней таймер используя ваш смарт-нож. Также вы бьудете получать уведомления о готовности блюд или о необходимости домавить следующий индигриент в каструлю.

В скором времени мы представим и дополнитеьные аксессуары к смарт-ножу.
Смарт-нож позволяет использовать пользовательские ручки, выполненные на заказ из высококачественного дерева оливкового дерева, также доступна премиум ручка. Декоративная ручка, изготовленная из настоящего бивня мамонта*, придаст вашему ножу эксклюзивный вид.

*При изготовлении ручек ни один мамонт не пострадает.

ссылка на оригинал статьи http://geektimes.ru/post/248198/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *