Formlabs интригует, Top 3D Shop дарит подарки

Компания Formlabs выпускает новый продукт и интригует посетителей сайта черным-черным баннером с обратным отсчетом. Top 3D Shop наградит самого проницательного.

Никто, кроме работников самой компании, не знает — что же будет представлено публике 5 июня, на мероприятии The Digital Factory в Кембридже, которое Formlabs проводит совместно с Desktop Metal.

Будет это новый стереолитографический принтер, наследник известного Form 2, или принтер основанный на других принципах работы? Может быть, это будет МФУ, позволяющее и сканировать, и печатать? Или принтер печатающий металлом?

Выдвигайте свои предположения и выигрывайте! Первый, кто верно угадает — что же скрывает Formlabs, что такое Fuse 1 — выберет и получит бесплатно товары Top 3D Shop на сумму 5000 рублей.

Для получения подарков надо залогиниться с профилем социальной сети через Disqus и первым предложить правильный вариант в комментарии к этому посту на нашем сайте (ссылка ниже).

ССЫЛКА

Кстати, Киберпонедельник у нас продолжается до 4 июня включительно, и вы еще можете получить скидку до 60% на оборудование и материалы для 3D-печати.


ссылка на оригинал статьи https://geektimes.ru/post/289685/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *