Партнерка Dr. Cash: как поднять от 70000 руб. за две недели?

Привет!  Друг, хватит скакать от партнерки к партнерке, сливая тысячи баксов и тратя прорву времени. Начни уже, наконец, поднимать нормальные бабки на арбитраже. А я расскажу тебе простой способ, как это сделать.

Не буду долго томить: весь мой секрет – это проверенная и надежная партнерка, которая практически все делает за тебя сама. Что? Ты таких уже навидался? Но, держу пари, среди них не было dr.cash! Говорю тебе, как  веб вебу: с этими ребятами действительно стоит работать. Именно здесь я начал с 110 000 и в первые же две недели сделал чистой прибыли овер 70 000, даже еще толком не разобравшись, что здесь и почем. Можешь ты себе такое представить? А хочешь так же? Дочитай до конца и сам узнаешь все подробности.

Чем dr.cash занимается?

Расскажу немного о том, на чем я сделал такую прибыль. Dr.cash собаку съели на одной из стабильно топовых вертикалей Health&Beauty, а именно – на биодобавках. Ниш для работы масса, можешь выбрать:

  • похудалки,
  • накачалки,
  • средства от диабета,
  • гипертонии,
  • простатита,
  • пилюльки для улучшения зрения,
  • потенции,
  • роста волос.

Здесь каждый найдет, чем закрыть свою боль. Не бойся, левак мы впаривать не будем: вся продукция полностью сертифицирована,  есть в аптеках России и СНГ.

А сколько точно я получу?

Если ты толковый веб и доверяешь только реальным цифрам, их есть у меня. Стоимость лида в dr.cash составляет 400-950 рублей. Или, если ты выберешь иностранный оффер, 11-30 долларов и даже больше. При этом апрув реально высокий: 25-40% в среднем, а если грамотно вести рк, можно и до 75% получить. А конверт на лендингах делает около 3%. Ну как? Уже достал калькулятор и подсчитываешь возможную прибыль? А мне нравится твой подход!

Почему стоит выбрать dr.cash?

Вот чем мне dr.cash сразу понравились – это тем, что они предлагают собственные лендинги  и прелендинги для скачивания. В материалах используются разные стратегии, которые гарантированно будут конвертить. Но если ты такой гениальный, можешь предложить и собственное решение. Все от этого только выиграют.  Более того, преленды можно выводить в формате новостной витрины. Это достаточно новая фишка, но уже доказано, что она обеспечивает бешеный конверт. Ну и готовые связки для профитного слива предлагают не каждый день и не везде, согласись.

Отдельно хочется упомянуть такое ноу-хау от Dr.Cash, как лендинги с ценой в 1 рубль. Предложение купить товар за 1 рубль – довольно «вкусное». Мало кто прочитает текст под звездочкой, где значится: цена действительна только при покупке полного курса препарата. Да и конверт на таких лендингах идет гораздо бодрее.

Головокружительные возможности — гарантия результата

Тебе мало плюсов в dr.cash? Тогда как тебе понравится высокий апрув,  до 40%? Да еще и гарантии на объемах. Один мой приятель лил на их оффер с гарантией апрува в 40%, но по факту апрув просел. Так ему все компенсировали. А вывод денег можно делать вообще до двух раз в день – как только минималочка в 3к накопится. Удобно: нужны бабки на трафик – оперативно снял и закинул. Выводят куда угодно: хоть на вебмани, хоть в популярные тизерки. А если есть какие-то вопросы, толковые ребята в саппорте работают 24\7 и всегда рады помочь.

Инструментарий партнерки dr.cash понравится любому вебу – и новичку в деле, и продвинутому спецу.  Здесь можно в один клик посмотреть любую статистику на любом срезе: и по вертикали, и по нише, и по стране. Хочешь – можно запросить саппорт, тебе всегда подскажут, на что лить. Админка у партнерки тоже своя, сделана очень удобно и понятно интуитивно. Что еще:

  • API;
  • Модели работы:
  • COD (cash-on-delivery),
  • Trial,
  • Straight Sale.

Dr.cash постоянно растет и развивается

Если ты уже был знаком с dr.cash, думаю,  ты оценишь, как они прокачались в последнее время. Ведь список офферов увеличился  с 500 до 2000. И это более чем на 60 гео! Согласись, есть где развернуться. Для новичков есть еще такая удобная фишка, как разбор топовых кейсов. Они и новичкам полезны: позволяют в нише разобраться – и опытным пригодятся для генерации новых идей.

А если тебе нужна дополнительная мотивация для работы, то ее в dr.cash хоть отбавляй: ребята мутят крутые конкурсы с гарантированными призами. Хочешь выиграть топовую тачку, «яблочные» гаджеты или другие супер-навороченные технические новинки? Хочешь? Тогда чего же ты ждешь? Не давай своим призам уплывать в чужие руки!

Время — деньги!

Ну вот, вроде, все упомянул. Ну как, ты понимаешь, что в любой другой партнерке нет настолько комфортных условий для роста и развития? Такой клондайк, как dr.cash, пропускать просто нельзя. Я бы на твоем месте уже бежал регистрироваться: каждая минута размышлений – это реальные деньги и призы, которые ты мог бы получить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *