Lego Specifications Game в Ciklum Одесса, 16 октября

16 октября одесский офис компании Ciklum приглашает всех желающих поучавствовать в увлекательном и познавательном мероприятии Lego Specifications Game, которую проведет IT гуру Одессы — Дмитрий Миндра.
О ТРЕНИНГЕ:
Время от времени мы сталкиваемся с такой ситуацией: заказчик присылает нам спецификацию короткую, но такую запутанную, что совершенно неясно, что нам нужно получить в итоге. Или ещё лучше — начинает настаивать на каком-то конкретном решении, которое нелогично и никак не вписывается в текущий продукт.

Почему заказчик так поступает? На нашем воркшопе мы будем учиться, во-первых, разгонять туман запутанных спецификаций, а во-вторых, помогать заказчику найти потерянный фокус и восстановить прицел, ну и, конечно же, для моделирования процесса разработки мы будем использовать Лего. Так же, мы будем рассматривать систему для анализа требований и можно взять с собой ноутбук, он пригодится.
image

О ТРЕНЕРЕ:
За 10 лет разработки программного обеспечения, Дмитрий побывал в разных проектах и разных ролях. Прошел путь от начинающего программиста до лидера команды и менеджера проектов. Выступает с докладами на встречах Одесской. Net User Group, конференциях AgileBaseCamp, IT Jam, ITBrunch, XP Days, Agile Eastern Europe, NetWork, Microsoft SWIT. На сегодняшний день Дмитрий является ведущим разработчиком Unity Technologies — лидера по разработке игровых платформ во всем мире.

Участие бесплатное по предварительной регистрации bit.ly/15jSsf3.
Количество мест ограничено: 30.

Дата:16 Октября;
Время:19:00 — 21:00;
Начало регистрации: 18:30;
Место проведения: Одесса, ул Польская, 7, 6 этаж офис компании Ciklum
Контактная информация: 0676371196, Олег Шкуропат, Бранч Менеджер, Сиклум Одесса

ссылка на оригинал статьи http://habrahabr.ru/company/Ciklum/blog/196826/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *