Партнёрство Naviaddress и ACTUM

Навиадрес, платформа цифровой адресации мест и объектов, договорилась с технологической компанией ACTUM о сотрудничестве в рамках хакатона Навиадрес (www.navihack.ru), который пройдет с 20 по 30 сентября 2018 года.

На хакатоне проектным командам предстоит разработать приложения и игры, применяющие технологии платформы Naviaddress для растущих индустрий: доставки, электронной коммерции, ремонта и обслуживания объектов,
туризма.

Победители — «программисты на длинные дистанции» поборются за главный приз в 400 000 рублей.

Чтобы принять участие в хакатоне, необходимо до 19 сентября зарегистрироваться на сайте www.navihack.ru/#reg.

O Naviaddress
Международная компания Naviaddress- разработчик платформы цифровой адресации мест и объектов. Навиадрес – это умный цифровой адрес, который объединяет наиболее актуальные способы адресации – почтовый адрес, геокоординаты и PlusCodes, а также полезную информацию — текстовое и фотографическое описание маршрута «последней мили» и любую дополнительную информацию об объекте. Подробная информация о компании — на сайте www.naviaddress.com

Об ACTUM
Платформа для проведения онлайн и оффлайн соревнований по решению технологических задач компаний и подбора для них проектов и персонала на основе рейтинга и достижений её участников.
Миссией компании является цифровая трансформация дополнительного образования, корпоративного сектора и экономики страны.
Подробнее о компании и ближайшие мероприятия — на сайте:
actum.online


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/post/423311/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *