Конференция <code/R>. Это стоит увидеть

от автора

Мы провели IT-конференцию <code/R> 20-22 октября и теперь хотим поделиться материалами — видео докладов вы можете посмотреть в плейлисте.

Не слышали про «ту самую конференцию»?

<code/R> — IT-конференция в Омске, которую каждый год проводит Райффайзенбанк. Почему Омск? В этом городе расположен наш IT-хаб (Raiffeisen Tech Center): более 300 сотрудников, которые работают в 46 распределенных командах. Вот уже 5 лет мы активно развиваем омское IT-community, и все вместе строим прорывное IT.

Этот год особенный: мы решились на онлайн и вышли за пределы сибирской столицы IT 🙂

Как это было

3 дня

первый день — <день/R> — был посвящен началу пути в IT, а на второй и третьи дни приготовили более продвинутые доклады.

7 воркшопов

научились шутить, извлекать пользу из любого проекта и успевать ловить моменты на мобильной фотографии.

18 докладов

поговорили про Kafka, .NET, Kubernetes, SpringCloud, PostgreSQL и Rsyslog, запустили космический микрофронтенд и полюбили обработку логов.

25 городов

с нами были на связи Алма-Ата, Барнаул, Белово, Берлин, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Минск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орёл, Самара, Санкт-Петербург, Стокгольм, Сургут, Таганрог, Томск, Тюмень, Череповец, Ярославль.

Если и вы были с нами, говорим «спасибо!» и шлем лучи любви: без вас бы конференция не получилась по-настоящему той самой. А если вдруг не смогли подключиться, можно не только получить полезные знания, но и проникнуться ламповой атмосферой — все по ссылке с плейлистом.

>>> Некоторые доклады мы превратим в подробные статьи и tutorials.
Следите за блогом!

ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/company/raiffeisenbank/blog/526722/


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *