Специалисты Rambler Group делятся полезными навыками frontend-разработки.
Приглашаем на RamblerFront& Meetup #9, который в этом году пройдет онлайн. Зарегистрироваться можно по ссылке.
Ведущий и модератор:
Елена Жукова, frontend-разработчик «Афиши»
Докладчики:
Владислав Яндимиркин, старший frontend-разработчик проекта AdTech
Тема: «AdBlock: Блокировка рекламы с помощью JS и не только»
Блокировщики рекламы все больше распространяются на десктопных и мобильных браузерах, но мало кто понимает, как они работают.
Владислав расскажет о самых интересных и необычных решениях по блокировке рекламе с помощью JavaScript’a. А также раскроет секретные джейдайские техники, которые скоро могут стать реальностью.
Антонина Листопадова, frontend-разработчик Lenta.ru
Тема: «Content Indexing API. Страницы, доступные в offline»
Content Indexing API — новый инструмент от Google, показывающий, какие страницы доступны в офлайн-режиме. Антонина расскажет, как работает этот инструмент, когда его используют и какие его ждут перспективы. Спикер также поделится опытом внедрения Content Indexing API на Lenta.ru.
ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/company/rambler_group/blog/545316/
Добавить комментарий