Ваншот «Гномреган» по вселенной WoW для Foundry VTT

Далее идет спойлер, так что, если вы игрок и хотите, чтоб ваш ГМ провел вам этот ваншот, отправьте ему эту статью, а сами отложите ее прочтение 🙂

Сюжет

Hidden text

Гномреган – это подземелье, рассчитанное на персонажей 5-7 уровней. Оно подходит и для ваншота, и для проведения в рамках любой кампании. В этом приключении героям дали задание проникнуть вглубь столицы гномов, победить подчиненных главного злодея Термоштепселя и проложить путь для полномасштабной операции по освобождению города.

Вас ждет множество ярких боевых сцен, побочные задания, знакомые герои и захватывающая, требующая стратегии битва с Термоштепселем.

Всё для игры

Теперь расскажу, что было подготовлено в этот раз: перевод оригинального ваншота, авторские карты всех локаций (их 9), стены, освещение, музыка (из World of Warcraft), созданы персонажи, союзники, монстры, предметы, короче говоря, ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ ИГРЫ. Но все по полочкам:

Сами локации выглядят следующим образом:

На каждой локации как всегда: стены, свет, музыка, монстры (согласно рандомайзеру, учитывающему текст ваншота). Есть фоновый звук + у вас всегда под рукой отдельный плейлист для боевых сцен.

Персонажи в данном ваншоте само собой нестандартные. Поэтому каждый из них был создан вручную. У всех монстров, союзников и предметов есть описание, способности, характеристики. Вот игровая команда на этот ваншот:

Для игры мы создали для вас 3-х персонажей, в соответствии с Книгой Игрока по вселенной World of Warcraft. Это: прямолинейная и боевая дворфийка шаман Имли, самоуверенный ночной эльф Корион со своими скелетами в шкафу и неподражаемая и волевая девушка разбойница Эшли. Все эти персонажи 6-го уровня. Само собой вы можете создать своих собственных героев 🙂

Лично мне этот ваншот понравился, динамично, интересно, фанаты World of Warcraft в полном восторге. Единственное, о чем стоит сказать, что этот ваншот вылился для нас в три игровые сессии по 5-6 часов.

Ссылки

— Отдельное спасибо моему мужу, именно он оформил прекрасный перевод и проводил этот ваншот!

— Если вы хотите со мной связаться, то меня можно найти в телеграмме @omar0275

— Перевод текста данного ваншота и все материалы доступны моим подписчикам на bootsy, также там много бесплатных материалов

— Оригинальный текст ваншота

Книга Игрока по вселенной World of Warcraft

— Использованный мной модуль Заклинания, Чудовища и Классы laaru-dnd5-hw

Картинки для токенов героев и монстров и заставку для лобби брала из просторов интернета, так что авторов у меня нет, но если на арте есть подпись, я ее не убираю! 🙂


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/post/719654/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *