
Привет, Хабр! В следующий четверг мы проведем Selectel UX & Research Meetup#2: про карьеру и исследования. Обсудим очевидные и неочевидные направления роста дизайнеров. Составим индивидуальный план развития. Поговорим об исследованиях и о том, как сделать их полезными и ценными для продуктовых команд. Подробнее о программе и спикерах — под катом.
Программа и спикеры
Кто есть кто в UX: роли и направления развития специалистов по пользовательскому опыту
Разберем разницу между продуктовым, UX- и UI-дизайнером, расскажем про Interaction-дизайнеров, информационных архитекторов и многих других. Объясним цели и задачи для каждой роли.
Каринэ Козлова
Ведущий UX-проектировщик, Selectel
Составляем план развития для UX-дизайнера
Расскажем, как дизайнеру выстроить стратегию развития и выбрать нужные навыки для прокачки.
Ксения Гаврилова
Дизайн-менеджер, Selectel
Как не проводить исследования ради исследований и применять результаты в работе
Поговорим об основных причинах, по которым результаты исследований не идут в работу, и о том, как проводить исследования эффективнее.
Анна Попова
Ведущий исследователь, Selectel
Редакторская таблица мер и весов: как мы в Авито научились измерять текст
Вы узнаете, как в Авито ставят цели на эффективность текста и проверяют гипотезы, какие метрики используют и как строят систему аналитики.
Алина Трофимцова
UX-редактор, Авито
Регистрация на митап
Приходите на живую встречу в офис Selectel. Регистрируйтесь онлайн, и мы пришлем ссылку на просмотр.
Как прошел предыдущий митап
Если вам интересно узнать, как прошел предыдущий митап про построение дизайн-системы, рекрутинг респондентов для исследований и тестирование контента на сайте, смотрите запись.
ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/767242/
Добавить комментарий