Microsoft официально запускает Loop — конкурента Notion

от автора

Microsoft рассказала в блоге о запуске приложения Loop, которое составит конкуренцию Notion. С марта 2023 года сервис находился в предварительном просмотре.

Loop похож дизайном на Notion и позволяет пользователям объединяться для совместной работы. Рабочее пространство делится на области и страницы, в которых можно создавать задачи, заметки, базы знаний и вставлять контент из других сервисов. Особенность Loop заключается в поддержке интеграций с другими приложениями Micosoft, что полезно для пользователей офисной экосистемы компании.

Поддерживается работа до 50 человек одновременно, но ранее сообщалось, что идеально добавлять в рабочее пространство не более 12 пользователей. Предусмотрены приложения для Android и iOS. Кроме того, в Loop работает Microsoft 365 Copilot для генерации текста.

Теперь сервис доступен всем пользователям. Для авторизации потребуется аккаунт Microsoft или Azure Active Directory.


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/774188/


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *