Любите IT? Запустили для вас квиз: отвечайте на вопросы и выигрывайте плюшевых Тирексов

—

от автора

Запустили квиз-бот — игру, в которой вы можете проверить знания о программировании, железе и soft skills. Выбирайте верные ответы, участвуйте в мини-играх и получайте мерч от Selectel.

Игра →

Что нужно делать?


Помогите динозавру Тирексу пройти стажировку и стать опытным айтишником. Изучайте экспертные статьи и отвечайте на вопросы, которые будет отправлять вам наставник Тирекса.

А еще участвуйте в мини-играх. Каждые две недели наставник Тирекса будет приносить вам особые задания:

  • Selectel Hard — квиз о продуктах Selectel;
  • Pop IT — квиз об айтишниках в фильмах, книгах и сериалах;
  • Voice of IT — игра, в которой нужно слушать технические звуки и определять их источник.
  • Comparity Selectel — карточная игра, в которой нужно определить хронологию запуска разных технологий.

Получайте баллы за каждый верный ответ и пройденные игры. Раз в четыре недели будем подводить итоги и дарить призы 10 участникам: мерч и легендарных плюшевых Тирексов!

Участвовать в игре →


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/809357/


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *