ВТБ на Data Fest 2024

от автора

Data Fest — крупнейшая в Евразии бесплатная конференция, объединяющая исследователей, инженеров и разработчиков, связанных с data science.

В этом году ВТБ выступил в качестве спонсора конференции и представил несколько тематических докладов на сессиях. В рамках каких направлений и о чем мы расскажем — читайте далее:

NLP

  • «Применение NLP для оценки уровня удовлетворенности клиентов и оптимизации смс-трафика» — Анна Ширшова, управляющий директор УМРБ, Lead DS команды «Модели оптимизации».

  • «Распознавание шаблонных документов на основе паспорта» —  Руслан Забалуев, управляющий директор управления перспективных алгоритмов машинного обучения.

Скоринг

  • «Модель прогноза LifetimePD на срок более года для МСФО (сегмент МБ)» — Валерия Ермолина, Data Scientist Управления развития инфраструктуры и инструментов моделирования.

Data Fusion

  • «Вычисление спреда для вкладов с опциональностью. Симбиоз статистических и финансово-математических подходов» — Сергей Дручок, руководитель проекта Управления процессных и финансовых моделей.

Расписание сессий можно увидеть здесь, а трансляция доступна по ссылке.
Подключайтесь и задавайте вопросы?

Стартуем в 13:30 (мск).

А для тех, кто сегодня не успеет или не сможет — после окончания мероприятия появится запись сессий.


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/818017/


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *