
6 марта запускаем 7 поток курса Apache Kafka База. Вас ждут 6 недель ценного материала и практической пользы: 29 уроков, 4 AMA-сессии со спикерами и непрерывная практика на стендах.
Курс заботливо записан для сисадминов, архитекторов и разработчиков, которые горят желанием (или необходимостью) погрузиться в Кафку и стать гуру обмена сообщениями.
Спикеры
-
Александр Миронов — Infrastructure Engineer в Stripe
-
Анатолий Солдатов — Data Engineer в Unity
-
Всеволод Севостьянов — Engineering Manager в HelloFresh
Программа
-
Базовые основы технологии
-
Установка и работа с кластером из одного брокера
-
Клиентские библиотеки
-
Отказоустойчивость кластера в рамках одного дата-центра
-
Работа с распределенным кластером
-
Мониторинг
-
Анализ производительности
-
Поддержка работоспособности кластера и траблшутинга
-
Развертывание кластера в проде
Кстати, полный видеокурс по Apache Kafka доступен хоть сейчас. Но если вам важно пообщаться со спикерами, разобрать вопросы на AMA-сессиях, пройти итоговую сертификацию и стать участником закрытого чата для тех, кто в теме, — лучше дождаться старта потока.
Чтобы у вас не осталось ни капли сомнений, мы приготовили сразу две плюшки. Первая — скидка до 30% на поток сразу после прохождения мини-теста по Кафке. Вторая — бесплатный доступ к первым трем темам курса.
Bon Appétit! Начать бесплатно можно здесь: https://slurm.club/413pyjI
ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/717236/
Добавить комментарий