
5 февраля завершился 2-дневный интенсив Terraform Мега. Участники научились работать с Terraform на продвинутом уровне: взаимодействие со стейтом, тестирование инфраструктурного кода, интеграция со сторонними сервисами, Cloud-init и Terragrunt.
Интенсив прошел, а записи остались! Да еще и со скидкой 50%. Поэтому если вы тоже имеете непреодолимое желание усилить экспертизу в Terraform — видеоуроки к вашим услугам. Вас ждут 12 часов ценного материала в огненной подаче от авторов. Кстати, о них.
Павел Селиванов — архитектор Yandex Cloud, Certified Kubernetes Administrator с десятками выстроенных инфраструктур и сотнями написанных пайплайнов на счету.
Александр Довнар — Lead DevOps в Naviteq, AWS Community builder и сертифицированный архитектор с 11+ годам опыта в IT, сетях и DevOps за плечами.
Программа
-
Знакомство с окружением
-
Тест на знание Terraform
-
Переиспользование кода
-
Terragrunt
-
CI/CD для IaC
-
Внутреннее устройство
-
Тестирование
-
Интеграция со сторонними инструментами
-
Ответы на вопросы
Видеоуроки нацелены на инженеров и разработчиков, которые уже работают с Terraform, но мечтают освоить продвинутый стек.
Узнать подробности: https://slurm.club/3E7Sihl
ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/716990/
Добавить комментарий