Игроки Battlefield 2042 попросили разработчиков не чинить баг с пингвинами, которых можно ремонтировать

от автора

На ресурсе Reddit игроки Battlefield 2042 попросили разработчиков из DICE не исправлять забавный баг с пингвинами на антарктической карте.

В начале декабря пользователь сетевого шутера Battlefield 2042 обнаружил, что пингвины на антарктической карте считаются механикой игры как элементы типа техника, например, их можно отремонтировать. Причем у всех пингвинов на карте изначально пониженный уровень здоровья, хотя вокруг нет никаких следов боя, кроме севшего вертолета, и непонятно, почему это так было задумано.

С помощью горелки пингвина можно починить, а от него даже искорки летят

Аналогичный баг был в Battlefield 1 — там можно было отремонтировать лошадь с помощью гаечного ключа. Однако, это был транспортный элемент игры, который пользователи могли использовать для передвижения.


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/594619/


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *