Техтолки с TeamLead Conf 2022

от автора

В конце мая в Москве прошла TeamLead Conf — большая конференция для тимлидов и руководителей. Газпромбанк тоже принял в ней участие. Наши эксперты отвечали на вопросы, делились опытом а ещё приняли участие в техтолках. Публикуем их для тех, кто пропустил.

Как заботиться о команде, что может помешать свежеиспеченному тимлиду в работе (не команда работает для менеджера, а менеджер — для команды) рассказывает наш директор проектов Елизавета Кондрашова. 

В Газпромбанке есть большое комьюнити бэкенд-разработчиков. О том, как оно создавалось, как формировались его цели и какие сложности возникали на разных этапах рассказывает (и дает советы) начальник управления технологий универсальных омниканальных сервисов Сергей Богданов.


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/668610/


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *