Yamaha представила бюджетные беспроводные наушники TW-E3C

от автора

Японская компания Yamaha представила беспроводные бюджетные наушники TW-E3C. Устройства поступили в продажу по цене в $80.

Производитель показал наушники в красном, зелёном, синем, бежевом, сером и чёрном исполнении.

TW-E3C поставляют с кодеком aptX, который позволяет наушникам передавать потоковый контент в более высоком качестве. Это решение помогает поддерживать стабильное соединение при наличии помех.

В наушниках также представлена опция True Sound, представляющая из себя комбинацию акустических характеристик для создания реалистичной звуковой среды с чёткими средними и высокими частотами, а также с выразительными басовыми нотами.

Yamaha предлагает с TW-E3C несколько интеллектуальных дополнений. Компания реализовала в наушниках игровой режим с малой задержкой. К TW-E3C можно подключать два устройства одновременно. Пара микрофонов в наушниках и опция Clear Voice Capture от Qualcomm способны подавить окружающие звуки во время разговора в шумной обстановке.

TW-E3C имеют рейтинг водонепроницаемости IPX5, что гарантирует защиту от пота во время тренировок. Однако наушники не подойдут для плавания.

Время автономной работы TW-E3C — 9 часов. За счёт зарядного футляра, который имеет запас энергии на 14 часов, общее время работы наушников почти достигает 24 часов.


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/713692/


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *