18 июля — Beeline Data Engineering Meetup: Решение бизнес-задач с помощью данных

—

от автора

Привет! Во вторник, 18 июля, мы проведем онлайн-митап для дата-инженеров и всех, кто интересуется тематикой больших данных и решений, принимаемых на их основе. Регистрация уже открыта.

Вас ждут три технических доклада:

Максим Петров — «ETL Pipelines как микросервисы»

Внедрение микросервисов на ETL-потоках для создания системы со встроенными аналитическими возможностями.

Андрей Чучалов — «Как оптимизировать параметры запуска приложения Spark — ищем проблемы и повышаем производительность»

Доклад о том, как выявить ошибочную конфигурацию приложения, рассчитать параметры работы и эффективно использовать ресурсы кластера.

Владислав Шевченко, Оксана Солдатова — «Как мы управляем данными с помощью каталога данных»

Расскажем о том, как в Альфа-Банке и билайне выбирался и внедрялся каталог данных: что от него ожидали и что фактически получилось.

Во время митапа у вас будет возможность позадавать спикерам вопросы или подискутировать с другими участниками.

За лучший вопрос к каждом из трех митапов мы подарим небольшой, но запоминающийся мерч — поясные сумки от билайна. А среди тех, кто после митапа пройдет опрос и оставит отзыв, разыграем билет на онлайн-конференцию SmartData.

Начинаем 18 июля в 17.00 МСК. Если хотите присоединиться — не забудьте зарегистрироваться, ссылка на трансляцию придет вам на почту в день митапа.


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/747812/


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *