День открытых дверей в MBA Нетологии

от автора

10 ноября, в среду, пройдёт бесплатное занятие, посвященное бизнес-образованию в IT в Нетологии. Занятие подойдёт руководителям, менеджерам и владельцам бизнеса, которые задумываются о дополнительном образовании в сфере бизнеса, но не знают, что подобрать и стоит ли вообще браться за учёбу.

Руководителям важно искать новые методики, чтобы соответствовать актуальным запросам рынка. В этом и помогает современное бизнес-образование, ориентированное на погружение в digital.

Основные сомнения — учиться или нет — как правило, складываются из того, что программы образования MBA недёшевы и могут понадобиться не всем. Поэтому на открытом занятии руководители и методисты курсов расскажут, что и как происходbт во время учёбы:

  • Почему теорию преподают зарубежные эксперты, а практику — российские

  • Почему перед поступлением на курс нужно пройти интервью

  • Чем обучение бизнесу в интернете отличается от очного и что из этого следует

День открытых дверей пройдёт в формате онлайн-конференций в Zoom. Вы сможете задать вопросы создателям программы, чтобы принять взвешенное решение о своём обучении.

Зарегистрироваться на Zoom можно на странице дня открытых дверей.


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/587662/


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *