Эксперты электронной торговли обсудят кибербезопасность на митапе «Ecom и Вино» в Москве

от автора

6 сентября в Москве пройдет неформальная встреча Ecom-экспертов и СМО из крупных торговых сетей. Главная тема — безопасность цифрового продукта.

Четвертая встреча неформального клуба «Ecom и Вино» соберет лидеров электронной торговли в офисе AGIMA в Москве. Гости обсудят защиту пользовательских данных, рассмотрят реальные кейсы уязвимостей и лучшие методы борьбы с ними.

«Безопасность — это не просто очередная задача на доске команды разработчиков, а неотъемлемая часть продуктового подхода.

Современные пользователи заботятся о сохранности своих данных. Поэтому хорошо защищенный продукт вызывает у них больше доверия. Безопасность — это часть идентичности бренда и залог лояльности аудитории», —  говорит Роман Кузьмин, руководитель проектного офиса AGIMA.

Мы подготовили насыщенную программу вечера: будет круглый стол с экспертами, бизнес-игра в группах и традиционные напитки, еда и живое общение.

Встреча закрытая — только для Ecom-директоров и CMO, — поэтому все заявки модерируются вручную.

Старт встречи: 6 сентября (пятница) в 17:30.
Локация: Москва, ул. Петровка, 19 строение 4, офис AGIMA.

Узнать больше и зарегистрироваться на митап можно на странице «Ecom и Вино».


Организовать нашу встречу поможет компания F.A.C.C.T. Они предотвращают кибератаки, борются с мошенничеством и защищают бренды с 2003 года.


ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/835714/


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *