Несметное количество бизнесменов на европейском бизнес-саммите — рекомендуем посетить

от автора

Русские люди общаются между собой на английском – уже привычная данность в европейских IT-компаниях. Русские разработчики — теперь это огромнейший пласт мирового бизнеса. Улицы европейских городов заполнили наши «ботаники» с рюкзачками за спиной, которых сложно спутать с кем-то еще.  

Не смотря на все сложности с санкциями, они не только работают на чей-то бизнес, но и активно развивают свой, нередко становясь миллионерами. У них теперь немного другая тусовка, но ментально — это часть российских разработчиков, поэтому неплохо бы освещать на Хабре её жизнь. Родина должна знать своих сыновей.

22-23 мая 2026 года на Кипре собирается какое-то немыслимое количество бизнесменов всех уровней со всего мира, чтобы обменяться своим опытом, продвинуть свои компании, найти инвестиции и партнеров. Только посмотрите, какие люди туда слетаются!

Компания Спецлаб рекомендует принять участие всем, кто сможет приехать из России. Обращайтесь – поможем оформить приглашение, в том числе в страну, за несколько дней. Кроме того, мы постараемся сделать краткий репортаж такого грандиозного ивента.

Уже заранее подготовили заголовок — Английский с русским акцентом. Больше чем уверены, что подавляющее количество стартапов будет от людей, говорящих на русском.

Сайт организатора Doers Summit 2026

Контактное лицо — Даниил Гришанин =Спецлаб=

ссылка на оригинал статьи https://habr.com/ru/articles/1036950/